В Щекинском районе одновременно ограбили почту и отделение банка

icon 25/11/2015
icon 20:33
Главная новость Важная новость
В Щекинском районе одновременно ограбили почту и отделение банка

Автор:

В дежурную часть отдела МВД по Щёкинскому району поступило сообщение, что в посёлке Лазарево в почтовом отделении и помещении одного из банков четыре человека в масках под угрозой предмета, похожего на обрез, завладели деньгами и скрылись на легковом автомобиле в неизвестном направлении.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции, направлены экипажи Госавтоинспекции и групп задержания вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы.

«По предварительной информации, нападение произошло одновременно около 16-30, т.к. почтовое отделение и операционный зал банка находятся в одном административном здании. Никто из посетителей и персонала этих учреждений не пострадал», - сообщил ИА «Тульские новости» руководитель пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры для установления и задержания лиц, совершивших дерзкое преступление. На территории области введён план «Перехват».

УМВД России по Тульской области просит граждан, обладающих какой-либо информацией о личности преступников или же о совершённом преступлении, сообщить об этом в ближайшее подразделение полиции. Анонимность гарантируется.