«Неприкасаемый» туляк Сергей Никитин покинул колонию общего режима
Скандально известный туляк Сергей Никитин вышел из колонии
© ООО "Региональные новости"
Осужденный за хулиганство туляк Сергей Никитин покинул колонию общего режима - об этом сообщили «Myslo».
Напомним, что в октябре 2022 года мужчина стал участником конфликта на заправке. Пара, в авто которой врезался Никитин утверждали, что мужчина угрожал им пистолетом. Туляки были уверены, что автохам врезался в их машину специально. Тот же уверял, что у него соскочила нога с педали. Угрожал «травматом» мужчина якобы и сотруднику АЗС. Сам Никитин пояснял что предмет просто лежал на переднем сидении, а дверь была открыта.
Подробнее о судебной эпопее с ухудшением здоровья и отказом от адвоката можно прочесть здесь.
Источники издания сообщают, что туляки видели Никитина на улицах города.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Два мертвых тела нашли в многоэтажке Новомосковска Тульской области
В Нижнем Новгороде ликвидирована подпольная нарколаборатория с 250 тысячами литров спирта
Пожар в Узловой, эвакуированы 15 человек, пострадавших нет
Щекинский суд оштрафовал женщину за попытку подкупа должностного лица