Александр Сторожук: «Наверное, не угадали с составом»

Александр Сторожук: «Наверное, не угадали с составом»

icon 20/04/2025
icon 22:30

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал матч своей команды против ярославского «Шинника» (1:2).

Наставник туляков рассказал, что пытался дать больше времени молодым игрокам, но пока от них не видно должной самоотдачи. Признал, что видимо не угадал с составом. Второй тайм, по мнению Сторожука, сыграли хорошо, но единственная ошибка после выбрасывания аута привела к взятию ворот «Арсенала».

Александр Сторожук пожаловался на качество поля, а также на отсутствие в составе игроков, которые могли бы обыграть один в один. 

- За второй тайм хотел бы сказать ребятам спасибо. Перестроили систему. Единственный раз соперник перешел на нашу половину поля после нашего аута, который не должен был так разыгрываться. И мы поплатились быстрой атакой. Убойный момент был у Амура с углового, с двух метров не забил, а получили второй мяч.

Также наставник «Арсенала» рассказал, что команда пока не может реализовать наработанное на тренировках.

- Мы сами себе устроили проблемы, - подытожил Алексанр Сторожук матч с «Шинником».