Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по динамике спроса
Тульская область вошла в пятерку лидеров по динамике спроса
© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»
Тульская область вошла в пятерку рейтинга российских регионов по динамике спроса, об этом сообщает «РИА Рейтинг».
Так, в Тульском регионе по итогам 2024 года спрос на потребительские товары увеличился на 10,4%. При этом средний размер подобных трат в Тульской области составил 37,9 тысячи рублей.
В лидеры рейтинга также вошли Республика Адыгея (+20,7%), Карачаево-Черкесия (+11,7%) и Башкортостан (+11,2%). В Москве спрос на потребительские товары увеличился на 5,1%, в Санкт-Петербурге — на 4,7%.
Напомним, ранее мы говорили о том, что средняя задолженность туляка перед банками составила 394 тыс. рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Ветеран СВО из Тульской области побил свой новый рекорд в тяге яхты
Главные новости в России и мире 7 ноября
Туляки заметили специалистов на печально известном Пролетарском мосту
Тульский предприниматель осетров передал помощь бойцам СВО
Главные новости
07/11/2025 12:15
От плесени на стенах цехов и тараканов, до непроверенного персонала: Какие санитарные нарушения нашли у ООО «ФУД-ПРО»?. Видео
07/11/2025 11:22
Пробитые колеса и неоткрывающиеся двери - в каком состоянии общественный транспорт выходит на маршрут: репортаж ТН. Видео