Минпросвещения утвердило даты последних звонков и выпускных в регионах
Последние звонки в тульских школах пройдут 24 мая
© ООО "Региональные новости"
Последние звонки в российских школах в этом учебном году состоятся 24 мая, а выпускные — 28 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минпросвещения РФ.
Известно, что Министерство уже направило рекомендации по регионам. В частности, на выпускных будут поднимать флаг и исполнять гимн России, а также чествовать многопоколенные и многодетные семьи. Кроме того, на церемонии выступят участники спецоперации и родители выпускников.
Минпросвещения также поручило регионам обеспечить безопасность и доступность помещений для учащихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
Напомним, ранее мы говорили о том, что тульские школьники могут столкнуться с изменениями в выпускных экзаменах
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Донском пожилым людям предлагают массаж за продукты
Утренний дайджест ТН
Завтра похолодание до +10 градусов
17 сентября в Тульской области