Глава администрации Ясногорска поздравил женщин с Международным женским днем

Глава администрации Ясногорска поздравил женщин с 8 марта

icon 09/03/2025
icon 10:01
Ясногорский район

В Международный женский день в Тульской области прошёл торжественный концерт, который собрал множество жителей и стал настоящим праздником красоты, тепла и признательности. Глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин и депутат Тульской областной Думы 8-го созыва Анатолий Симонов поздравили всех женщин с наступающим праздником, подарив им тёплые слова и искренние пожелания.

Одним из самых значимых моментов мероприятия стало награждение уважаемых земляков. Владимир Мухин и Анатолий Симонов вручили юбилейную медаль “80 лет Победы в Великой Отечественной войне” Панфиловой Валентине Афанасьевне. Валентина Афанасьевна — человек, хорошо известный в Ясногорске. Она не только прекрасный педагог, но и чемпионка Тульской области в беге на 400 метров, участница спартакиады народов СССР по лёгкой атлетике в Москве. Валентина Афанасьевна также является инициатором создания многих значимых проектов в районе.

Праздник сопровождался ярким концертом, на котором выступили талантливые коллективы и артисты нашего города, которые исполнили яркие и вдохновляющие номера, создавая атмосферу праздника.