Стало известно кто рассудит тульский «Арсенал» в матче с КАМАЗом
Максим Перезва рассудит тульский «Арсенал» в матче с КАМАЗом
© Константин Лопухов
Назначены арбитры и официальные лица на матчи 22-го тура Первой лиги. Встречу тульского «Арсенала» и КАМАЗа из Набережных Челнов обслужит судейская бригада во главе с Максимом Перезвой из Раменского.
В текущем сезоне 35-летний арбитр уже работал на матче «оружейников» в текущем сезоне. Он прошел в октябре в Туле и завершился со счетом 1:1. Соперником туляков был ярославский «Шинник». Перезва отметился тремя желтыми карточками.
Помогут ему астраханец Александр Туркин и подольчанин Арсений Новиков. Резервный судья — Артур Сагдиев из Набережных Челнов. Инспектор — сочинец Николай Левников.
Матч состоится 1 марта в Набережных Челнах. Начало в 17:00.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Тульская волейболистка Кошелева стала спортивным директором клуба в Италии
Тульский АКМ сыграет на Кубке губернатора Оренбургской области
Тульские гребцы завоевали пять медалей в Энгельсе
Тульская самбистка Алленова стала призёром международного турнира в Кстово
Главные новости
06/08/2026 17:20
«Чувствую, что мы беззащитные и уязвимые»: тульские предприниматели рассказали о потерях на складе WB в Алексине
05/08/2026 18:36
Миляев: Будет создана рабочая группа по оказанию содействия предпринимателям и работникам сортировочного центра WB