Спортсменка из Тулы завоевала серебряную медаль в чемпионате мира по ММА
Спортсменка из Тулы завоевала серебро в чемпионате мира по ММА
© Дмитрий Миляев, ТГ-канал
Екатерина Демина из Тульской области 24 ноября завоевала серебро в ЧМ по ММА. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев.
Соревнования прошли 22 – 24 ноября в Ханты-Мансийске впервые в российской практике. 200 спортсменов из 35 стран съехались на чемпионат мира. Он проходил в 10 весовых категориях для мужчин и 6 для женщин.
24 ноября приняла участие в финальном бою представительница Центра Единоборств «Юнити» Екатерина Демина. Тулячка уступила Галине Мальцевой (Пермский край). Екатерина не проиграла по очкам, но получила травму в 3-м раунде и не смогла продолжить состязание.
Итогом стало завоеванное тулячкой серебро.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Тульский самбист стал серебряным призёром Кубка России
Тульский «Арсенал» сыграет с московским «Локомотивом» в Кубке России
Тульский АКМ уступил «Бурану» в овертайме со счетом 4:5
Тульский АКМ уступает «Бурану» перед третьим периодом
Главные новости
27/11/2025 10:58
В Тульской области депутаты поддержали законопроект об увеличении патента для иностранных граждан в 2 раза
27/11/2025 10:23
Силовики задержали вымогателей, требовавших деньги у раненых участников СВО. Один из потерпевших - туляк. Видео