Тульский АКМ сохранил лидерство в матче с воскресенским «Химиком» после двух периодов

Тульский АКМ сохранил лидерство в матче с «Химиком» после двух периодов

icon 25/09/2024
icon 19:53

© Хоккейный клуб АКМ

Хоккейный клуб АКМ

Завершился второй период в матче «Химика» и тульского АКМ. Встреча проходит в Воскресенске в ледовом дворце «Химик» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Перед заключительной двадцатиминуткой туляки выигрывают со счетом 2:1.

Во втором периоде соперники продолжили матч в равной борьбе. На 28-й минуте Тимур Хайруллин страшным по силе броском от синей линии поразил ближнюю девятку ворот АКМ и сделал счет равным – 1:1. Но через три минуты Лапшин восстановил преимущество туляков, замкнув отличный пас Афанасьева от борта – 1:2.

Статистика после двух периодов: Броски: 27-19 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 12-32 ; Отборы: 11-9 ; Перехваты: 11-11 ; Штраф: 2-6.