В Богородицком районе пьяную автоледи госпитализировали после столкновения с металлическим ограждением
На трассе М-4 в Тульской области автоледи врезалась в металлическое ограждение
© Госавтоинспекция Тульской области
18 сентября на трассе федерального значения в Богородицком районе женщина попала в больницу после столкновения с металлическим ограждением. Об этом сообщает госавтоинспекция Тульской области.
ДТП произошло на 257-м километре автодороги М-4 "Дон" в час ночи. 47-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, села за руль автомобиля Renault Sandero. Не справившись с управлением, автоледи врезалась в металлическое барьерное ограждение, после чего съехала в кювет.
В результате ДТП женщина была госпитализирована с различными травмами.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Туле грузовик «Мерседес» сбил автомобиль «Хендай»
Роспотребнадзор взыскал с тульской турфирмы «Гранд» 624 тысячи рублей
В Туле обнаружили партию мяса индейки с сальмонеллой
Прокуратура Тулы разрешила наследственный спор участника СВО
Главные новости
25/06/2026 08:32
В Туле планируют начать капитальный ремонт Павшинского моста: какова стоимость тендера?. Видео
24/06/2026 20:15
Бывший тульский прокурор Александр Рубинфайн назначен Хамовническим межрайонным прокурором Москвы