Тульский АКМ и «Югра» забросили по две шайбы во втором периоде

Тульский АКМ и «Югра» забросили по две шайбы во второй двадцатиминутке

icon 09/09/2024
icon 20:28

© Хоккейный клуб АКМ

Хоккейный клуб АКМ

Завершился второй период в матче тульского АКМ и «Югры» из Ханты-Мансийска. Встреча проходит в тульском Ледовом дворце в рамках регулярного сезона ВХЛ. Перед заключительной двадцатиминуткой впереди «михайловцы» 3:2.

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, а «мамонты» даже лидировали в игре на протяжении трех минут.

На 26-й минуте Назаров реализовал большинство и сделал счет равным, а на 30-й минуте Елизаров вывел «Югру» вперед со счетом 2:1.

Но команда Олега Горбенко быстро восстановила свое преимущество. Шиксатдаров на 33-й минуте сделал счет равным, а Рассейкин за минуту до второго перерыва снова вывел АКМ вперед – 3:2.

Статистика матча: Броски: 32-24 ; Броски в створ: 18-15 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 16-17 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 7-2 ; Отборы: 4-5 ; Перехваты: 9-10 ; Штраф: 4-6.