Тульский «Арсенал-2» проиграл «Орлу» со счетом 1:3

icon 25/08/2024
icon 16:45

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Прозвучал финальный свисток в матче «Арсенал-2» - «Орел». Встреча прошла в Туле на стадионе академии «Арсенал» в рамках 20-го тура Второй лиги «Б». Тульская команда первой открыла счет в матче, но в итоге уступила со счетом 1:3.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Князев смог поразить ворота «Орла» на 20-й минуте опередив защитников на подаче с углового. На последней минуте первого тайма гости смогли сравнять счет благодаря голу Максима Ставцева.

Во втором тайме «Арсенал-2» выглядел слабее в атаке и допустил роковые ошибки в обороне. Развязка матча произошла на исходе основного времени, Максим Дмитриев оформил дубль на 82-й и 88-й минутах и установил окончательный счет 1:3.

Отметим, что матч первого круга также завершился победой «Орла», но со счетом 2:1. Противостояние тульской и орловской команды является одним из самых принципиальных для болельщиков обеих команд.

Второй круг дублеры тульской команды проводят неубедительно и редко набирая очки. Сегодня за дубль в стартовом составе вышел нападающий основной команды Илья Азявин. Он ни чем выдающимся отличиться не смог. На игру основы в Тюмень Александр Сторожук Азявина брать не стал.

В турнирной таблице «Арсенал-2» опустился уже на девятое место, «Орел» идет десятым. Всего в третьей зоне выступают пятнадцать команд. Лидирует в турнире владивостокское «Динамо» за которое играет тульский футболист Артем Мингазов.