Белая футболка стала красной: в Туле водитель легковушки въехал в столб
В Туле водитель легковушки облился кровью при встрече со столбом
© Тульские новости
Жесткое ДТП произошло вечером 8 июля в Туле на кольце на улице Кирова. Местные жители сообщают в соцсетях, что легковушка въехала в бетонный столб.
Удар был очень сильным, столб рухнул, автомобиль также получил серьезные механические повреждения.
«Водитель выжил, на момент наблюдения он был в сознании, но из головы у него шла кровь. Белая футболка, которой он зажимал рану, за десять минут стала красной», - сообщил очевидец ДТП в ТГ-канале «ЧП Тульская область».
На месте аварии работали сотрудники экстренных служб. Водитель госпитализирован, в месте аварии начала собираться пробка, уточняет источник.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Туле трое подростков занимались продажей наркотиков
За 6 часов тульские ПВО уничтожили 13 беспилотников
Житель Поволжья пытался зарезать своего товарища в Тульской области
В Туле жители сообщили о громких хлопках в небе 12 декабря
Главные новости
12/12/2025 19:05
Да здравствуют победители! Как прошла юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес»
12/12/2025 12:07
В Туле прошла ежегодная конференция регионального отделения партии «Единая Россия»: кого исключили из политсовета?