Дмитрий Миляев предложил наградить учителей-предметников, подготовивших к ЕГЭ выпускников-стобальников
Дмитрий Миляев предложил наградить учителей, чьи ученики стали стобалльниками
© ООО «Региональные новости»
Врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев предложил наградить учителей, которые подготовили выпускников к успешной сдаче ЕГЭ. Предложение было выдвинуто 1 июля 2024 года в ходе еженедельного оперативного совещания.
Так, Дмитрий Миляев предложил вручить учителям-предметникам, чьи ученики сдали ЕГЭ на высший результат, медали "За особый вклад в развитие Тульской области".
- Понятное дело, что дети занимаются с репетиторами, но в любом случае учителя-предметники занимаются подготовкой и закладывают необходимую базу, - отметил врио губернатора.
Всего в этому году 92 стобалльных результата по 9 предметам. 84 выпускника набрали максимальный балл. Напомним, выпускники-стобалльники получат денежное вознаграждение.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Из Донского отправили гуманитарный груз военнослужащим
В Туле более 400 пар оформили отношения в красивую дату
В Туле сутки бракосочетаний для 400 пар
В Тульской области сбили два украинских беспилотника