В Туле мужчина сжег «Ауди», хозяин которой облил его водой из-под колес
В Туле мужчина сжег «Ауди», хозяин которой облил его водой
© прокуратура ТО
В Туле на скамью подсудимых отправится 36-летний местный житель. Он обвиняется в умышленном уничтожении чужого имущества.
Как следует из материалов дела, ранее судимый за покушение на кражу, кражу и угон туляк ночью 14 декабря 2023 года у дома по ул. Демонстрации вылил легковоспламеняющуюся жидкость на капот автомобиля «Ауди А5» и поджег ее. После этого злоумышленник убежал.
Как сообщает областная прокуратура, таким образом мужчина отомстил водителю автомобиля, который накануне облил его водой из-под колес машины. Потерпевшему причинен ущерб в размере свыше 1,6 млн рублей. Дело рассмотрят в Привокзальном суде.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В ДТП на Пролетарском мосту погибла сотрудник областного перинатального центра
Трое пострадавших в ДТП на Пролетарском мосту остаются в тяжелом состоянии
Трамвайный коллапс произошел в выходной в Туле и попал на видео
За 9 месяцев в Тульской области выявил 628 нарушений в розничной торговле
Главные новости
03/11/2025 17:00
В ДТП на Пролетарском мосту погибла старшая медсестра областного перинатального центра Людмила Кузина
03/11/2025 13:10
В тульском минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на Пролетарском мосту