«Хочется самому на поле выбежать»: Александр Сторожук высказался после поражения тульского «Арсенала» от «Шинника»

Александр Сторожук высказался после поражения тульского «Арсенала» от «Шинника»

icon 25/05/2024
icon 19:10

© ПФК «Арсенал» Тула

ПФК «Арсенал» Тула

Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги матча против ярославского «Шинника» (0:1) в тридцать четвертом туре Первой лиги.

Наставник «оружейников» отметил, что по такой игре, более логичной стала бы ничья, а не поражение туляков. Причиной которого стали недочеты в оборонительных действиях. По мнению Александра Александровича игрокам не хватило самообладания и исполнительских качеств.

«Сегодня мы играли даже не вторым и даже не третьим составом. Подняли ребят с дубля. Все прекрасно понимают, что график тяжелый - 6 игр за 14 дней. Первый стыковой матч тоже на выезде. Непростая задача. У нас и так лазарет переполнен. К счастью, некоторые возвращаются.

Поле - ужасное. Сухое и кочка на кочке. Ну ничего страшного. Перед нами стоит более важная задача. Я иногда так переживаю, что хочется самому на поле выбежать», - цитирует наставника «Арсенала» пресс-служба клуба.

Несмотря на это поражение, «Арсенал» остался на итоговой четвертой строчке турнирной таблицы. Теперь туляки на следующей неделе сыграют стыковые матчи с «Пари НН» за место в Российской Премьер-лиге.