«Ткачев, скорее всего, выбыл до конца сезона»: Александр Сторожук высказался после матча «Арсенала» с «Нефтехимиком»

Тренер «Арсенала» Сторожук: «Ткачев, скорее всего, выбыл до конца сезона»

icon 11/05/2024
icon 19:50

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги матча против нижнекамского «Нефтехимика» в тридцать втором туре Первой лиги.

Напомним, игра прошла сегодня в Туле и завершилась непростой победой «оружейников» со счетом 1:0.

«Нервная концовка, играли по счету. У нас есть серьёзные потери, три очка сегодня были очень важны. Соперник оборонялся в низком блоке, мы не отходили от своей игры.

Коротков пока не готов играть полный матч. Суханов играл надёжно, но Коротков усилил наш атакующий потенциал. Ткачев, скорее всего, выбыл до конца сезона. Гелоян получил травму в игре с Родиной.

Шевченко неплохо сыграл для дебюта в основе, отдал голевую. Ему нужно больше практики.», - цитирует наставника «оружейников» ТГ-канал «Красно-желтые дни».

Капитан «Арсенала» Сергей Ткачев был заменен на 64-й минуте после того, как он получил травму. Вместо него на поле вышел Дмитрий Барков.

После этого матча «Арсенал» имеет в своей копилке 51 очко, что позволяет ему располагаться на четвертой строчке в таблице за три матча до окончания турнира.