Нападающий тульского «Арсенала» Окоронкво в шестой раз попал в сборную тура Первой лиги
Нападающий тульского «Арсенала» Окоронкво попал в сборную Первой лиги
© ПФК «Арсенал» Тула
Нападающий тульского «Арсенала» Джонатан Окоронкво в шестой раз попал в борную тура по версии ТГ-канала «ФНЛ с Ильёвым».
Напомним, в минувшем туре «Арсенал» встречался с «Аланией», матч завершился со счетом 3:3. Нигерийский форвард отличился забитым мячом и стал автором голевой передачи на Левина в начале игры.
«Кромсал, жалил, прорывал и истреблял оборону «Алании», которая не справлялась с нигерийцем категорически. Физической готовности Джонатану хватило минут на 70 — но это были крутые 70 минут», - прокомментировал попадание Окоронкво в сборную Сергей Ильёв.
Также Окоронкво укрепил свою лидирующую позицию в гонке бомбардиров: на счету форварда 15 голов, у Ивана Тимошенко из «Родины» 13 забитых мячей.
6+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
В Саратове «Тулица-2» вышла в финал Кубка Молодёжной лиги по волейболу
Гимнастка из Тульской области Идрисова победила на «Кубке Сильнейших»
Дмитрий Гунько посетовал об упущенной победе над костромским «Спартаком»
Тульская легкоатлетка завоевала золото Чемпионата России по кроссу