Тульский «Арсенал» сыграл вничью с владикавказской «Аланией» в драматичном матче

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с владикавказской «Аланией» со счетом 3:3

icon 28/04/2024
icon 18:56
Важная новость

Автор: ПФК «Арсенал» Тула, источник фото.

ПФК «Арсенал» Тула

Прозвучал финальный свисток в матче тульского «Арсенала» и владикавказской «Алании». Встреча проходила в рамках 30-го тура Первой лиги на поле стадиона «Арсенал». Встреча завершилась со счетом 3:3.

Туляки быстро открыли счет в матче, на 4-й минуте отличился Левин. В первом тайме «Алания» сравняла счет на 36-й минуте, забив гол после подачи со стандарта.

Во втором тайме «Арсенал» прибавил в активности и заслуженно вышел вперед, отличился Окоронкво на 67-й минуте игры. На 80-й и 84-й минуте матча отличился Давид Караев, появившийся на поле во втором тайме. Сравняли счет "оружейники" уже в добавленное время, гол забил Ботака ударом головой - 3:3.

Свой следующий матч «Арсенал» проведет в субботу, 4 мая. Игра пройдет на выезде соперником станет московская «Родина».