В новом корпусе Тульского перинатального центра родился 8888-ый младенец, малышке дали имя Богдана
В новом корпусе Тульского перинатального центра родился 8888-ый младенец
© Областной перинатальный центр
В новом корпусе Тульского перинатального центра родился 8888-й новорожденный младенец. Об этом сообщает telegram-канал Областного перинатального центра. Ночью 8 апреля на свет появилась девочка весом 3 кг и ростом 51 см. Мама и новорожденная чувствуют себя хорошо и находятся под наблюдением врачей.
Ранее об об этом замечательном событии многие уже успели написать, но теперь мы бы хотели поделиться фото счастливых родителей.
В семье Елены и Игоря это уже пятый ребенок, девочку назвали Богдана. Из интересных фактов: у самой младшей сестры и старшей разница в возрасте 18 лет.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Туле будущим мамам рассказали о том, как ухаживать за новорожденным
За 7 дней заболеваемость ОРВИ в Тульском регионе увеличилась на четверть
В тульском онкоцентре за год работы выполнили более 8 тысяч операций
Туляки с ОВЗ рассказали о мерах поддержки, действующих в регионе
Главные новости
12/12/2025 19:05
Да здравствуют победители! Как прошла юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес»
12/12/2025 12:07
В Туле прошла ежегодная конференция регионального отделения партии «Единая Россия»: кого исключили из политсовета?