«Арсенал», играя в меньшинстве, уступил «Химкам» со счетом 2:3

icon 21:37
Важная новость

Автор: ПФК "Арсенал", источник фото.

ПФК "Арсенал"

Прозвучал финальный свисток в матче «Химки» - «Арсенал». Встреча проходила на поле «Арены Химки», в рамках 26-го тура Первой лиги. К сожалению, туляки проиграли в драматичном матче со счетом 2:3.

В первом тайме счет открыл на 34-й минуте матча Ишхан Гелоян, реализовав единственный момент «Арсенала» в первом тайме.

После перерыва, события в матче стали развиваться с высокой плотностью. На 56-й минуте «Химки», благодаря голу Руденко, сравняли счет. Через шесть минут Ботака допустил ошибку, после которой совершил фол последней надежды голкипер «оружейников», за что он был удален с поля.

Макарова заменил Михаил Левашов и занял место в воротах. На 75-й минуте Магомедов смог вывести «Химки» вперед, но Сергей Ткачев ответил своим голом на 85-й минуте матча.

Чебану так сильно понравилась эта игра, что он добавил 9 минут к основному времени. «Химки», играя в большинстве, смогли воспользоваться этим на 96-й минуте игры. Варатынов, мощным ударом в нижний угол из-за штрафной площади, принес подмосковной команде победу – 3:2.