Из-за ДТП в Ефремовском районе перекрыто движение

icon 02/12/2014
icon 15:12
Главная новость Важная новость
Из-за ДТП в Ефремовском районе перекрыто движение

Автор:

На 297-ом километре альтернативного маршрута  трассы М-4 «Дон», проходящего через город Богородицк, произошло ДТП с участием грузовых автомобилей, в связи с чем движение на этом участке перекрыто в оба направления.

 

Государственная компания «Автодор» просит водителей до восстановления движения пользоваться основным маршрутом трассы М-4 «Дон», проходящим в обход г. Богородицк, или съездом на альтернативную автодорогу на 312-ом километре.

 

В ближайшее время дорожное движение на этом участке  трассы М-4 «Дон» будет восстановлено.

 

Напоним, в 12:10 02 декабря 2014 года на пульт диспетчера «Единой службы спасения - 112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 295 км трассы «Москва-Дон», где произошло столкновение 2-х грузовых автомобилей с последующим возгоранием.

 

К месту происшествия незамедлительно выехали пожарные расчёты ПЧ-29, ПЧ-105, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.

 

Имеются пострадавшие. Личный состав ПЧ-29 применял ствол «Б» для тушения автомобилей. В результате происшествия оба автомобиля сгорели.  Для ликвидации происшествия от МЧС России привлекалось 6 человек и 2 единицы техники.