Россия и мир: удар ВСУ по луганской газовой станции, возмещение средств жертвам кибермошенников и санкции против России

© Госавтоинспекция по Тульской области
Время хороших новостей! 5 декабря тульские инспекторы ДПС Дмитрий Качанов и Михаил Раудис патрулировали улицы в поселке Косая Гора. Около 08:00 утра к ним обратился местный житель и сообщил, что на одной из улиц поселка большегруз перегородил дорогу.
Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель грузовика забуксовал на скользкой дороге и не смог подняться в гору. Тогда они приняли решение на время перекрыть движение, чтобы большегруз смог сдать назад и на скорость преодолеть сколький участок. Уже через пять минут движение было восстановлено. Позднее водитель грузовика позвонил на «телефон доверия» УМВД России по Тульской области и выразил благодарность полицейским.
А мы хотим напомнить вам, что в случае возникновения сложной дорожной ситуации обращайтесь к инспекторам ДПС или звоните по телефонам: