Наталия Костомарова назначена первым заместителем главы администрации Донского

icon 19/11/2014
icon 09:40
Главная новость Важная новость
Наталия Костомарова назначена первым заместителем главы администрации Донского

Автор:

Об этом сообщает официальный сайт Донского.

Напомним, ранее мы сообщали, что Наталия Костомарова будет принимать участие в конкурсе на должность главы администрации Донского.

 

Справка:

 

Наталия Костомарова родилась и выросла в г.Донском. После окончания ТГПУ им.Л.Н.Толстого работала в Донской муниципальной средней общеобразовательной школе №12, сначала учителем русского языка и литературы, а затем заместителем директора по воспитательной работе.

 

С 2001г. Наталия Костомарова работала редактором донского телевидения, а в 2007г. была назначена главным редактором «Донской газеты».

 

Сильные лидерские качества, открытость в общении и хорошие организаторские способности не остались незамеченными, и в 2012г. Наталии Костомаровой предложили возглавить ГУ ТО «Издательский дом 71», где она проявила себя как талантливый и эффективный молодой руководитель.

 

Наталия Костомарова, будучи дончанкой, хорошо знает жизнь города и специфику его проблем. Широкий спектр профессиональных интересов дает возможность оценить ситуации во всех сферах жизни Донского. Сочетание накопленного опыта руководителя и желания трудиться на благо родного города дают ей возможность  эффективно работать  в новом качестве. 

 

Напомним, ранее пост главы администрации Донского занимал Максим Семиохин, который перешел на должность заместителя председателя правительства Тульской области – министра транспорта и дорожного хозяйства.