Тульский АКМ разгромил «Омские Крылья» со счетом 5:0

icon 27/11/2023
icon 21:40

© Хоккейный клуб АКМ

Хоккейный клуб АКМ

Завершился матч Всероссийской хоккейной лиги АКМ – «Омские Крылья», встреча проходила в тульском Ледовом дворце и завершилась победой «михайловцев» со счетом 5:0.

Тульская команда подходила к сегодняшнему матчу в статусе фаворита и с самого начала матча стала доказывать свое превосходство. На 13-й минуте матча Почивалов реализовал большинство и открыл счет в матче.

Во втором периоде тульская команда еще дважды поразила ворота омичей: отличились Глеб Петров и Даниил Аноп. После второго перерыва АКМ не сбавил оборотов несмотря на счет 3:0. Петров и Аноп забили еще по одной шайбе и оформили разгром «Омских Крыльев» со счетом 5:0.

Стоит отметить, что в сегодняшнем матче зрители получили хлеба и зрелищ, на льду можно было увидеть и красивые шайбы, и настоящую хоккейную драку, и исполнение буллита, и самое главное, победу любимой команды.

Эта уверенная победа завершила домашнюю серию тульской команды. Следующий матч «михайловцы» проведут на выезде в пятницу, в первый день зимы. Соперником нашей команды станет московская «Звезда».