Тульский АКМ уступил барнаульскому «Динамо-Алтай» в серии буллитов: основное время завершилось со счетом 1:1

Тульский АКМ уступил барнаульскому «Динамо-Алтай» в серии буллитов

icon 23/11/2023
icon 21:30

© Хоккейный клуб АКМ

Хоккейный клуб АКМ

Завершилась встреча АКМ и барнаульского «Динамо-Алтай», которая проходила в тульском Ледовом дворце в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в серии послематчевых буллитов победу одержала барнаульская команда.

Счет в концовке первого периода открыла тульская команда, отличился Шамсутдинов после передач Мясищева и Виноградова. Следующую шайбу зрители увидели только в третьем периоде: барнаульская команда смогла сравнять счет на 15-й минуте заключительной двадцатиминутки. Игра перетекла в овертайм, в котором команды не смогли выявить сильнейшего.

Победителя противостояния соперники определили в серии буллитов, которая для тульской команды стала первой в сезоне. Свои первые попытки команды реализовали, у туляков был точен Почивалов. К сожалению, больше никто из «михайловцев» реализовать свои броски не смог, а барнаульцы, реализовав третью и четвертую попытки одержали победу в матче.

АКМ следующий матч проведет на домашнем льду в субботу, 25 ноября. В гости пожалует новокузнецкий «Металлург».