Людмила Котик и Ольга Зайцева стали депутатами облдумы
©
Сегодня в ходе заседания избирательной комиссии Тульской области состоялась передача вакантных депутатских мандатов Тульской областной Думы шестого созыва. В связи с досрочным прекащением полномочий депутата тульской облдумы шестого созыва, учитывая педложение регионального политического совета Тульского регионального отделения "Единая Россия", избирательная комиссия постановила передать депутатский мандат Игоря Панченко Людмиле Котик (территоральная группа номер 1, номер в группе второй). Мандат Юлии Вепринцевой перешел Ольге Зайцевой. Новые депутаты были зарегистрированы и получили мандаты.
Напомним, Игорь Панченко и Юлия Вепринцева сдали мандаты в связи с переходом в Совет Федерации.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
«Партия пенсионеров» определилась с кандидатами от Тульской области
ЛДПР утвердила список кандидатов в Госдуму от Тульской области
Максим Дронов стал новым депутатом Тульской городской Думы
Коммунисты предложили 50-процентный налог на сверхдоходы банков и букмекеров