Тульский АКМ, выиграв у барнаульского «Динамо-Алтай», одержал очередную выездную победу

Тульский АКМ выиграл у «Динамо-Алтай»

icon 17/11/2023
icon 17:19

© Хоккейный клуб АКМ

Хоккейный клуб АКМ

Завершился матч Всероссийской хоккейной лиги, в котором встречались «Динамо-Алтай» и тульский АКМ. Поединок прошел в Барнауле на «Титов Арене» и завершился победой нашей команды со счетом 2:1.

Первую шайбу в матче забросил АКМ: в середине второго периода отличился Глеб Петров, ассистировали ему Лапшин и Комаристый. В начале заключительной двадцатиминутки барнаульская команда реализовала большинство и сравняла счет. Решающую шайбу в матче, на 11-й минуте третьего периода забросил Рассейкин.

Следующий матч тульская команда проведет в воскресенье, 19 ноября соперником станет новокузнецкий «Металлург». «Михайловцы» сыграют на выезде.