Тульский АКМ уверенно выиграл на выезде у «Омских Крыльев» со счетом 4:1

icon 15/11/2023
icon 16:02

© Хоккейный клуб АКМ

Хоккейный клуб АКМ

Завершился матч Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Омские Крылья» принимали тульский АКМ. Тульские хоккеисты уверенно выиграли этот матч со счетом 4:1.

Счет был открыт на восьмой минуте первого периода, «михайловцы» реализовали большинство благодаря голу Мясищева. Ассистировали ему Мокин и Шипов. После перерыва Тювилин удвоил преимущество, но омичи успели отыграть одну шайбу до окончания второй двадцатиминутки. В начале заключительного игрового отрезка туляки сняли все вопросы о победителе в матче.

Сначала Мясищев оформил дубль, вновь реализовав большинство, голевые на свой счет записали Шипов и Мальцев. А через пару минут Аноп установил окончательный счет 4:1, Виноградов и Рассейкин записали голевые на свой счет.

Свой следующий матч АКМ проведет на выезде в пятницу, 17 сентября. Соперником станет «Динамо-Алтай».