Два футболиста тульского «Арсенала» попали в сборную Первой лиги
Два игрока тульского «Арсенала» попали в сборную Первой лиги
© Фото: ПФК "Арсенал"
Сразу два игрока тульского "Арсенала" вошли в символическую сборную 10-го тура по версии Первой лиги. В число лучших были включены Сергей Ткачев и Александр Коротков.
Напомним, тульский "Арсенал" в 10-м туре Первой лиги принимал ярославский "Шинник" и добился в том матче уверенной победы со счетом 2:0. Сергей Ткачев принял участие в обеих голевых атаках, а его передача на Джонатана Окоронкво стала голевой. Защитник Александр Кокарев стал автором победного мяча.
Свой следующий матч тульский "Арсенал" проведет в субботу, 23 сентября. Игра пройдет в Астрахани, соперником станет местный "Волгарь".
Возрастное ограничение 6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
В Дубне Тульской области прошла лыжная гонка памяти Вячеслава Веденина
Волк-Хан из Тулы показал архивные фото с Федором Емельяненко
«Тулица» уступила «Протону» в драматичном тай-брейке
Фёдор Емельяненко стал почетным президентом Союза ММА России
Главные новости
28/02/2026 21:32
Легендарный российский боец Волк-Хан поделился архивными кадрами с Федором Емельяненко
28/02/2026 13:12
Три женщины и двое мужчин: СК Тульской области раскрыл детали пожара в Плавске с пятью погибшими. Видео