Тульский «Арсенал» выиграл у ярославского «Шинника» со счетом 2:0

Тульский «Арсенал» выиграл у «Шинника» со счетом 2:0

icon 17/09/2023
icon 19:53

© Фото: ПФК "Арсенал"

Прозвучал финальный свисток в матче "Арсенал" – "Шинник", встреча проходила в Туле на стадионе "Арсенал", в рамках десятого тура Первой лиги. Тульская команда смогла одержать победу со счетом 2:0.

Добившись комфортного преимущества в два мяча в первом тайме, благодаря мячам Короткова и Окоронкво, тульский "Арсенал" начал второй тайм также активно, как он играл и в первом, но забить мяч тулякам не удалось.

Примерно после 60-й минуты, в завершающей фазе атак тулякам не хватало последнего действия: то передача шла не туда, куда требовалось, то мяч летел мимо ворот после очередного удара "оружейников".

У "Шинника" не получилось вообще ничего, во втором тайме можно вспомнить только одну атаку в начале второй половины игры.

Итог матча – закономерная победа "Арсенала" со счетом 2:0.

Свой следующий матч тульский "Арсенал" проведет в субботу, 23 сентября. Игра пройдет в Астрахани, соперником станет местный "Волгарь".