Тульский АКМ уступил «Южному Уралу» со счетом 1:2

Тульский АКМ уступил «Южному Уралу»

icon 18/09/2023
icon 21:27

© Фото: АКМ

Завершилась встреча тульского АКМ и орского "Южного Урала", которая проходила в Туле в рамках Всероссийской хоккейной лиги. К сожалению, тульские хоккеисты уступили своему сопернику со счетом 1:2.

Первый период прошел без заброшенных шайб. В начале второго игрового отрезка, наша команда вышла вперед благодаря шайбе Виноградова. Казалось, что в третьем периоде АКМ дожмет соперника, но "Южный Урал" дважды поразил ворота нашей команды. Все попытки сравнять счет в оставшиеся пять минут, успехом не увенчались.

После пяти проведенных матчей, тульский АКМ занимает 15 место в турнирной таблице, имея 7 очков.

Свой следующий матч АКМ проведет в среду, 20 сентября игра пройдет в Туле. Соперником станет хоккейный клуб "Челмет".