Ильев: Не удивлюсь любому результату матча тульского «Арсенала» и «Тюмени»
Ильев: Не удивлюсь любому результату матча «Арсенала» и «Тюмени»
© Фото: ПФК "Арсенал"
В понедельник, 4 сентября состоится матч "Тюмень" – "Арсенал", который пройдет в Тюмени на стадионе "Геолог" в рамках восьмого тура Первой лиги. Своими ожиданиями от матча поделился журналист Сергей Ильев.
«Пока же мантия волшебников перешла к «Тюмени», которая отменно готова физически, эффективна и сильна флангами. «Арсенал» понравился с «Торпедо», но на «Геологе» его ждут штыки. Хотя не удивлюсь любому результату», – написал журналист в своем телеграм-канале.
Ранее стало известно, что матч обслужит Андрей Фисенко, при судействе которого, тульская команда не проиграла ни одного матча.
6+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Тульский «Арсенал» ведёт переговоры о переходе полузащитника Плотникова
В Тульской области стартовал фестиваль «Крошка-ГТОшка» для самых юных участников
Главный тренер «Арсенала» Гунько о Рейесе: Он остаётся
Гунько: отмена контрольных матчей осложнила подготовку «Арсенала» к сезону
Главные новости
13/02/2026 11:37
Не удалось стабилизировать кадровое ядро: начальник тульского УФСИН Ломакин - о некомплекте руководящего состава
12/02/2026 16:07
В Донском жители Центрального микрорайона остались без водоснабжения до 13 февраля из-за коммунальной аварии. Видео