Щеголев и Дюмин посетили пункт отбора на контрактную службу в Туле

icon 01/06/2023
icon 15:25
Главная новость
Щеголев и Дюмин посетили пункт отбора на контрактную службу в Туле

Автор: Фото: правительство Тульской области

Фото: правительство Тульской области

Полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев и губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетили пункт отбора на службу по контракту, сообщает региональное правительство.

Кампания по отбору стартовала 1 марта. Ежедневно в пункт приходят до 30 человек. Весь процесс оформления занимает около часа.

«По моему поручению его усилили дополнительные сотрудники, в том числе психологи, медики, специалисты из социальных учреждений и МФЦ», — сказал губернатор.

Также Игорь Щеголев и Алексей Дюмин посетили открывшийся накануне филиал фонда «Защитники Отечества» по Тульской области. Он создан по поручению президента для поддержки вернувшихся из зоны СВО и семей погибших бойцов. Они пообщались с членами семей участников СВО.

Также они посетили ситуационный центр губернатора, Щеголев дал ряд технических рекомендаций по дальнейшему развитию его возможностей.

О визите в регион полномочного представителя президента Российской Федерации в ЦФО сообщалось ранее. Отмечалось, что Щеголев и Дюмин посетят также заседание попечительского совета музея-заповедника В.Д. Поленова.