Плавленый сыр -  источник хорошего настроения 

icon 25/05/2023
icon 20:58
Плавленый сыр -  источник хорошего настроения 

Автор: Фото: ТМК

Фото: ТМК

Многие покупатели недооценивают плавленый сыр и даже относятся к нему с осторожностью, считая, что он вредный. Ломая эти стереотипы, ученые провели исследования и выяснили, что плавленый сыр содержит почти все витамины группы В. А это колоссальная защита нервной системы, профилактика депрессии, поддержка в периоды авитаминоза и стрессовые периоды жизни.

В плавленом сыре есть магний – природный релаксант, полезный для здоровья суставов, костно-мышечной системы, психики и нормального кровообращения. Плавленый сыр содержит такие важные микроэлементы, как кальций и фосфор, а также витамины - A, E и D. Кальций, как мы знаем, полезен для костной системы, здоровья ногтей, зубов и волос, а также кожи. Микроэлементы и витамины помогают поддерживать хорошее самочувствие.

Если Вам не хватает позитивных эмоций, устройте себе пикник на природе. Возьмите любимые овощи, зелень, лаваш и плавленый сливочный сыр «Бежин луг». Из этих простых ингредиентов легко можно приготовить рулет. А плавленый сыр «Бежин луг» с беконом достаточно просто намазать на булочку и съесть на завтрак - заряд бодрости ипозитивного настроения обеспечен. В линейке плавленых сыров Тульского молочного комбината есть еще и шоколадный сыр «Бежин луг». Это натуральный десерт, который любят и взрослые и дети. 

Плавленый сыр «Бежин луг» отлично подходит для приготовления различных кулинарных блюд - супы, бутерброды, рулетики и другие разнообразные закуски. Он имеет нежную консистенцию и обладает приятным сливочным вкусом. Плавленый сыр «Бежин луг» изготавливается в полном соответствии с ГОСТ.

Плавленый сыр - достоин вашего выбора и доверия! А он, в свою очередь, готов радовать вас нежным сливочным вкусом!

Приятного аппетита!



Реклама
erid: LjN8JuEZk
https://www.tulamilk.ru/