Праздничные торжества в честь Дня химика от компании «Полипласт»

icon 24/05/2023
icon 10:56
Праздничные торжества в честь Дня химика от компании «Полипласт»

Автор: Фото: "Полипласт Новомосковск"

Фото: "Полипласт Новомосковск"

27 мая 2023 года в городском парке города Новомосковск «Полипласт» при поддержке администрации муниципального образования город Новомосковск проведет праздничные мероприятия в честь профессионального праздника работников химической промышленности в рамках своего 20-летия.

День химика — это важный праздник для нашего города, отмечающий незаменимый вклад тружеников химической индустрии. Он служит выражением уважения и благодарности всем, кто с усердием и преданностью трудится в этой отрасли.

Новомосковск – один из центров химической промышленности России. Большинство его предприятий составляют основу химического кластера, и его исторический облик формировался под влиянием химических градообразующих предприятий. Поэтому Новомосковск гордится своим званием "Города химиков".

В этом году, в честь своего 20-летия, компания "Полипласт Новомосковск" решила сделать День химика особенным для всех сотрудников предприятия, их семей, а также горожан и гостей нашего города.

В городском парке будет проходить веселый и насыщенный праздник: интерактивные игры, спортивные зоны, мастер-классы, развлечения для всех возрастов, тематические фотозоны, химические шоу, аквагрим, крио-мороженое и многие другие увлекательные активности. В рамках праздничной программы нас ждут выступления профессиональных артистов.

От всей души поздравляем сотрудников "Полипласт Новомосковск" и жителей нашего города с этим значимым профессиональным праздником и приглашаем присоединиться к празднованию Дня химика.

Праздничная программа продлится с 12.00 до 19.00.

Основные активности:

  • детские - 12.00-17.00;
  • подростковые - 14.00-19.00;
  • общие для детей и взрослых - 12.00-19.00.