На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге выступит первый замгубернатора Тульской области

Фото: ТН
Фасад тульской областной филармонии отремонтируют за семь миллионов рублей. Аукцион на право ремонта фасада здания размещен на сайте Госзакупок.
Максимальная цена контракта составляет 7 млн 010 тыс 537 рублей. Прием заявок для потенциальных подрядчиков открыт до 3 мая, а итоги подведут 11 мая.
Реставрация запланирована в рамках реализации госпрограммы «Развитие культуры и туризма Тульской области». Подрядчик, уточняется в сопроводительных документах, должен сохранить внешний вид здания и воссоздать утраченные элементы.
Победитель тендера должен приступить к работам в начале июня. Завершить их планируется уже к 31 августа.