Жители Новомосковска жалуются на онанистов в местном парке

icon 21/04/2023
icon 09:00
Важная новость
Жители Новомосковска жалуются на онанистов в местном парке

Автор: Фото: Подслушано Новомосковск

Фото: Подслушано Новомосковск

Жители Новомосковска сообщают, что в местном парке завелся извращенец-онанист. В группе «Подслушано Новомосковск» опубликованы сразу два поста с жалобами на неизвестного мужчину (или мужчин), который мастурбирует прямо в зеленой зоне.

 - Средь бела дня по дороге от Детского парка к новому корпусу института, почти вплотную сзади пристроился сия экземпляр и совершал непристойные действия. Он был в медицинской маске, скрывал свою извращённую морду. Отстал только после того, как я полезла в сумку за телефоном, - пишет автор, публикую фото мужчины со слегка спущенными штанами.

Еще в одном посте говорится о мужчине 45-55 лет в очках, который мастурбировал прямо на лавочке.

Пользователи к сообщениям отнеслись по-разному. Кто-то потребовал доказательств, а некоторые рассказали, что сами натыкались на извращенцев в парке, причем не только в последнее время, но и гораздо раньше.

Напомним, в Туле в прошлом году жители жаловались на вуайериста, который подглядывал за женщинами в Центральном парке. Сам мужчина заявлял, что он тихий, стеснительный и законопослушный человек, который не может совладать со своими желаниями. Известно, что вуайериста не раз отправляли на принудительное лечение.