Телеграм-канал Депутата Госдумы Виктора Дзюбы набрал 10 тысяч подписчиков

icon 18/04/2023
icon 15:40
Важная новость
Телеграм-канал Депутата Госдумы Виктора Дзюбы набрал 10 тысяч подписчиков

Автор: Фото: В. Дзюба

Фото: В. Дзюба

Телеграм-канал депутата Государственной Думы набрал 10 тысяч подписчиков и является лидером по популярности среди сходных аккаунтов парламентариев региона, и первым по количеству просмотров среди информационно-политических ресурсов законодательной власти Тульской области. На него подписаны государственные деятели разного уровня, представители разных ветвей власти, силовых структур, партии «Единая Россия», руководство и сотрудники Правительства Тульской области и жители нашей страны с активной жизненной позицией.

Особый отклик вызывают публикации:
- о законотворческой деятельности;
- о социально-экономическом росте Тульской области;
- о спортивной жизни страны;
- об антикоррупционной деятельности различных силовых структур в России с подтверждёнными фактами;
- о коррупционной деятельности чиновников исполнительной власти по хищению бюджетных средств в таких сферах как строительство, здравоохранение, в оборонно-промышленном комплексе, при строительстве спортивных объектов и распределении средств, выделяемых на развитие спорта, и «крышевании» их деятельности «оборотнями в погонах»;
- о бюрократических схемах в различных структурах нашей страны;
- о поддержке спецоперации российской армии на Украине.

- Продолжая вести телеграм-канал, свою главную задачу вижу в том, чтобы честно информировать подписчиков о происходящем в нашей стране и Тульском регионе, сообщая об актуальных новостях, поднимая общественно важные темы и указывая на явное злоупотребление законом некоторых лиц.
Своим близким, коллегам и воспитанникам региональной Федерации дзюдо рекомендую в работе и жизни опираться на негласный девиз: «Чтобы жить честно, надо говорить Правду. Чтобы говорить Правду, надо жить честно», - сказал Виктор Дзюба.