Тульский «Арсенал» не смог обыграть команду, занимавшую последнее место в лиге

icon 15/04/2023
icon 17:54

© Фото: ПФК «Арсенал»

Тульский "Арсенал" не смог обыграть "Волгу", которая до этого матча шла на последнем месте в Первой лиге. Матч закончился со счетом 0-0. При этом обе команды имели шансы забить. В первом тайме из-за игры рукой не был засчитан гол Сергея Ткачева, вскоре Джордже Деспотович не попал головой практически по пустым воротам. Хозяева поля имели два отличных момента в самой концовке встречи.

Оружейники одержали всего одну победу в девяти последних матчах. Три игры подряд команда Александра Сторожука не выигрывает.

От четвертого места, которое дает право сыграть в стыковых матчах за выход в премьер-лигу оружейников отделяет 8 очков.

Напомним, после проигрыша "Кубани" (1-2) в прошлом туре фанаты "Арсенала" скандировали кричалки за отставку президента клуба Гурама Аджоева.