Житель Новомосковска, которого наказали за видео с Путиным на фоне «неправильной» песни, заявил, что дискредитировал НАТО

icon 11/02/2023
icon 21:05
Важная новость
Житель Новомосковска, которого наказали за видео с Путиным на фоне «неправильной» песни, заявил, что дискредитировал НАТО

Автор:

Житель Новомосковска, который снял новогоднее обращение Путина на фоне "неправильной" песни, не согласен со штрафом. По данным телеграм-канала "База", Станислав Е. уже написал жалобу на решение суда.

Инцидент произошел в кафе "Флагман" в новогоднюю ночь. 19-летний диджей во время речи президента с военными, включил песню украинских исполнителей Потапа и Насти Каменских. Станислав Е. снял видеоролик, отправил кому-то из знакомых, а вскоре запись дошла до правоохранительных органах. Те посчитали, что действия диджея и автора видео попадают под дискредитацию ВС РФ.

Как пишет источник информации, Станислав Е. заявил, что своим видео он вообще хотел дискредитировать НАТО. Чем он дискредитировал Вооруженные силы России, новомосковец не понимает. Он заявил, что в решении суда это не указано, а лингвистическая экспертиза по делу и вовсе не проводилась. Станислав считает, что штраф следует отменить.

Напомним, после инцидента житель Новомосковска заявил, что в караоке-клубе ему отказались ставить песни из "черного политического" списка.