В Новомосковске посетителю караоке отказались включать песни из черного «политического» списка

icon 28/01/2023
icon 21:04
Важная новость
В Новомосковске посетителю караоке отказались включать песни из черного «политического» списка

Автор: Фото: https://vk.com/milky_bar_grill

Фото: https://vk.com/milky_bar_grill

В Новомосковске посетителю караоке Milky отказались включать песни из черного "политического" списка. Об этом пишет телеграм-канал "База". Посетитель, сообщается, заказал песню "Я так соскучился" группы "Порнофильмы", но ему объяснили, что артисты находятся в запрещенном списке, как ряд других исполнителей. Например, Валерий Меладзе и БИ-2.

Источник информации пишет, что администратор бара пару недель назад распечатал список нежелательных артистов и запретила диджею ставить их композиции. Посетителю дали список всех запрещенных артистов. При этом уточняется, что песню группы "Бумбокс" "Хоттабыч" также отказались ставить, так как в ней есть слова про Крым.

Не исключено, что странное поведение руководства кафе связано с недавней историей из Новомосковска, когда на диджея кафе составили протокол за дискредитацию ВС РФ. Он поставил песню Потапа и Насти Каменских во время новогоднего поздравления президента. Составили протокол и на мужчину, который распространил видео, в итоге дошедшее до силовиков.