LOVE IS… «ВЫГОДНО-ПОДАРОЧНЫЙ ПЕРИОД» для туляков

icon 08/02/2023
icon 12:00
LOVE IS… «ВЫГОДНО-ПОДАРОЧНЫЙ ПЕРИОД»  для туляков

Автор:

Торговая сеть «Пятёрочка» ко Дню всех влюблённых, 23 февраля и 8 марта запустила акцию «Выгодно-подарочный период». Сеть разыграет среди своих гостей более 3 000 призов, среди которых подарочные карты, цифровая и бытовая техника.

Акция проходит во всех магазинах торговой сети до 20 марта 2023 года. Орловцы, совершившие покупку на сумму от 450 рублей в одном чеке, получат электронную открытку в стиле популярной серии Love is, отрисованную эксклюзивно для сети. Открытками можно будет делиться с друзьями через мессенджеры. За весь период акции можно собрать всю коллекцию из 10 эксклюзивных открыток Love Is…, ставшими для многих поколений неизменными спутниками предстоящих праздников и символом настоящих и светлых чувств. Поэтому можно не только собрать всю коллекцию, но и принять участие в розыгрыше Smart телевизора.

Кроме того, каждый гость может получить шанс выиграть подарочные карты в магазины торговой сети номиналом 4 000 рублей, а также приятные подарки для самых любимых - сертификаты в СПА, салон красоты или отдых в загородном отеле. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо обязательно зарегистрировать свой чек на сумму от 450 рублей на сайте actions.5ka.ru. Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать в личном кабинете на сайте акции. А среди пользователей сервиса экспресс-доставки в рамках акции еженедельно будет разыгрываться смартфон.

В акции дополнительно предусмотрены также призы от партнёров. Так, при наличии в чеке от 450 рублей определённых товаров покупатели смогут принять участие ещё и в еженедельном розыгрыше ценных призов от партнёров, среди которых планшеты, умные часы, набор для укладки волос, а также сертификаты на покупки в магазинах цифровой и многое другое.

Также сеть даёт всем друзьям возможность стать счастливыми обладателями смартфонов 14 поколения. Для этого необходимо отправить своему другу ссылку на участие в акции, по которой он должен зарегистрировать и загрузить чек в личном кабинете на сайте акции. В результате розыгрыша одна пара друзей получит новые смартфоны – каждый по одному гаджету.

Все подробности об акции, условиях участия, порядке розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте.