Мариупольцы поблагодарили тульских блогеров за отправленные на Новый год сладости

icon 11/01/2023
icon 09:45

Мариупольцы поблагодарили тульских блогеров за отправленные на Новый год сладости. Активисты объединения «Патриоты России» ранее объявляли сбор средств для покупки пряников для малышей детского сада «Калиновка». Блогер Тамара Коурова выложила на своей странице благодарность воспитателей и малышей за подарки. 

 - Мы объявляли сбор средств для покупки тульских пряников для деток Мариуполя. Деньги мы собрали быстро, но до Нового Года, к сожалению, отправить сладкие подарки не удалось, зато получилось отправить пряники детям в детсад Мариуполя «Калиновка» сразу после Нового года.

Этот детсад был восстановлен строителями Тульской области и осенью принял ребят.

Наши тульские строители продолжают восстанавливать Мариуполь.

Наш товарищ, член нашей блогерской команды Сергей Власов регулярно туда ездит, вот с его помощью мы и отправили наши подарки детям Мариуполя.

4 января, они туда уже были доставлены и сегодня заведующая детсада прислала нам видеоотчет!

Я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на наш призыв, с помощью вас нам удалось быстро купить пряники и отправить их.

Наша акция продолжается и каждый может в ней принять участие. В настоящее время мы готовим подарки для отправки нашим бойцам на линию соприкосновения. У нас есть 50 пар шерстяных носок, которые по нашей просьбе связали мастерицы из группы Vяжем Vместе_71, мы уже купили несколько коробок тульских пряников.

Сейчас мы продолжаем сбор средств, чтобы купить ещё пряников, сладостей, сигарет, чая, кофе для наших ребят.

Все желающие могут присоединиться к нашей акции и отправить средства на мою карту Сбербанка, которая привязана к телефону 89101503625. Прошу указывать «Благотворительность», - написала Коурова на своей странице.