Итоги года тульского «Арсенала»: высказывание года

icon 05/01/2023
icon 19:05

"Тульские новости" продолжают подводить итоги года для главной футбольной команды региона. Мы уже выбрали худший матч года. Это поражение от "Балтики" дома со счетом 0-5. Так вот, "высказывание года" связано именно с ужасом, который творился на поле Центрального стадиона.

После 4 пропущенного года фанаты сектора "Север" покинули трибуны. Позже на эмоциях они опубликовали следующее сообщение:

- Последний матч этого года выдался ужасным. Не такой игры и результата мы ждали от наших игроков!

Первые 30 минут игры показали безвольное отношение игроков, которые просто обосрались на поле и заставили видеть позорный счёт на табло.

Было много разговоров и высказываний в адрес тех, кто находится на поле, но результат один. Игры сегодня нет, один удар в створ ворот - это не та команда, которую мы знали, видели огонь в глазах.

В перерыве были надежды, что мы увидим во втором тайме другую игру и результат, но всему есть предел. И сегодня это произошло, после четвертого забитого мяча сектор покинул трибуну, убедившись в отсутствии яиц и воли к победе, - написали фаны.