В Плавске четырехлетнюю девочку ударило током: ее спасли сотрудники скорой
©
Бригада скорой помощи спасла четырехлетнюю девочку из Плавска. Об этом сообщили в Минздраве Тульской области.
Родители отвлеклись на мгновение и девочка решила этим воспользоваться.Она вставила в розетку металлический предмет и получила сильный ожог рук после удара электричеством. Родители сразу же вызвали скорую.
На вызов через 10 минут приехала местная фельдшер Гаянэ Яковлева. Осмотрев девочку, она приняла решение доставить ее в больницу. Сейчас малышка, сообщают в минздраве, находится в стабильном состоянии.
Как сказал главврач центра медицины катастроф Сергей Мухин, у детей последствия удара током наступают не сразу. Они могут проявится даже спустя несколько дней, поэтому госпитализировать ребенка было необходимо.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Мошенники обманули жительницу Тульской области на 200 тысяч рублей
В Тульской области осудили сотрудницу ПВЗ за хищение техники на 2 млн рублей
В Туле мошеннице назначили штраф и арест имущества
Жителя Тулы обвинили в сбыте наркотиков организованной группой