В Туле прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников Сбербанка

icon 11/11/2022
icon 19:15
В Туле прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников Сбербанка

Автор:

11 ноября в Тульском отделении Сбербанка состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников Сбербанка. 

Сотрудников регионального отделения Сбербанка поздравили министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко, глава города Тулы Ольга Слюсарева, первый заместитель главы администрации города Тулы Илья Беспалов, президент ТТПП Андрей Шестаков.

Антон Емельяненко вручил Благодарственное письмо губернатора Тульской области заместителю Управляющего Тульским отделением ПАО Сбербанк Виктору Науменко.

Отличившимся сотрудникам также были вручены награды губернатора, администрации города Тулы, ПАО Сбербанк.

Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Сергей Гринько:

- Большинство сфер социальной и экономической жизни региона связаны с услугами и сервисами Сбербанка, и наша ключевая задача – обеспечивать их надежное и бесперебойное функционирование.

Благодарю наших партнеров и клиентов за доверие, а сотрудников – за профессионализм, самоотдачу и стремление к развитию!

В 2022 году с 11 по 12 ноября в пятый раз проходит акция «Зелёный день», приуроченная к 181-му дню рождения Сбера. Традиционно банк и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России.

Среди них - выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам. Из года в год Зелёный день помогает людям решать повседневные задачи, экономя деньги и время. А удобная авторизация по единой учётной записи — Сбер ID — гарантирует безопасность платежей.

Так, в Зелёный день Сбер повышает ставку по линейке СберВкладов — в банке это выгодные депозитные продукты с возможностью пополнения.

Сбер предлагает скидки на квартиры и ипотеку в Зелёный день. 11 и 12 ноября застройщики — партнёры Домклик предложат скидки до 25%. Жильё с дисконтом можно будет приобрести как в ипотеку, так и за свои деньги более чем в 450 жилых комплексах по всей стране.

Также клиенты Сбера получат повышенные бонусы за покупки в СберМаркете, СберМегаМаркете, Самокате, ЕАПТЕКЕ.

Все предложения Зелёного дня — на сайте акции.