На учебном полигоне в Рязанской области для мобилизованных туляков возвели тренировочный квартал
©
На полигоне в Рязанской области по поручению губернатора Алексея Дюмина возвели тренировочный квартал для подготовки батальона мобилизованных туляков. Военнослужащие выразили благодарность за помощь в подготовке к боевым действиям.
В его состав вошли две линии одноэтажных и двухэтажных домов. Здесь, сообщили в региональном правительстве, руководством инструкторов оттачивается слаженность подразделений, проводятся занятия по доразведке, досмотровым и штурмовым действиям в условиях городской и малоэтажной застройки.
Ранее мы сообщали, что представители правительства посетили воинские части, в которых проходят подготовку мобилизованные туляки.
©
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости СВО
Ребенок и взрослый погибли при падении БПЛА на дом рядом Тульской областью
В Тульской области объявили беспилотную опасность 25 августа
Главные новости в России и мире 25 августа
Губернатор Тульской области наградил участников СВО и волонтёров
Главные новости
25/08/2026 21:00
В ритме губернаторского вальса. Оперативное совещание тульского правительства 24 августа
25/08/2026 08:05
Директор НПЦ «ТулаДрон» Евгений Григорьев был задержан по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере