«Арсенал» потерпел поражение в матче против «Карпат» со счетом 1:6

icon 30/01/2014
icon 19:25
Главная новость Важная новость
«Арсенал» потерпел поражение в матче против «Карпат» со счетом 1:6

Автор:

Как сообщает спортивный портал « СПОРТ 71»:

 

Второй контрольный матч турецкого сбора футболисты тульского "Арсенала" проиграли с крупным счётом 1:6 львовским "Карпатам". Соперник канониров выступает в украинской премьер-лиге.

 

Первыми в этом матче отличились туляки. С пенальти гол забил Александр Кутьин. Очень активно в эти минуты в составе "Арсенала" играл полузащитник Сергей Игнатьев. Однако этот успех остался единственным для нашего клуба. А вот "Карпаты" для начала сравняли счёт и до перерыва не только вышли вперёд, но и создали задел в два мяча - 3:1. Во втором тайме тренеры команд произвели большое количество замен. Но на результат это никак не повлияло. Игра проходила под диктовку украинского клуба и они во втором тайме провели ещё три мяча в ворота "Арсенала". 1:6, крупное поражение тульского клуба.

 

До окончания сбора наш клуб проведёт ещё один контрольный матч с румынским клубом. Он состоится 3 февраля. Напомним, 17 января «Арсенал» проиграл «Сьону» со счетом 0:1. Тогда главный тренер тульской команды дал поиграть всем игрокам, которые находятся на сборе.