Экс-председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Кирилл Гузов стал главой администрации Дубенского района

icon 19/11/2013
icon 13:28
Главная новость Важная новость
Экс-председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Кирилл Гузов стал главой администрации Дубенского района

Автор:

18 ноября в п.Дубна на Собрании представителей Дубенского района депутаты единогласно из двух предложенных конкурсной комиссией кандидатур утвердили на должность главы администрации Кирилла Гузова. В своем кратком выступлении отметил, что пришёл работать на благо дубенцев. Кирилл Гузов приступит к своим обязанностям 2 декабря, сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия". 

 

Напомним,  в начале ноября мы сообщали, что председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Кирилл Гузов подал заявку на конкурс на замещение вакантной должности главы администрации муниципального образования Дубенский район. Источник в правительстве Тульской области подтвердил, что данное решение согласованно на уровне губернатора.

 

На должности председателя комитета Кирилл Гузов запомнился достаточно осторожной политикой, а также поддержкой запретов на продажу алкогольной продукции.

 

 Справка:

 

В ноябре 2012 года Кирилл Гузов назначен Председателем комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку. Кирилл Олегович Гузов родился 16 августа 1974 года в Туле. В 1997 году окончил Тульский государственный технический университет, а в 1999 – Всероссийский заочный финансово-экономический институт. Трудовая деятельность К.О.Гузова была связана с банковской сферой. С1997 г. по 2007г. К.О.Гузов работал в филиале №8604 Акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации – Тульское отделение, пройдя карьерный путь от должности главного экономиста до заместителя начальника расчетного центра филиала.

 

С 2007 по 2009 год – начальник отдела, начальник управления филиала ОАО «Собинбанк». В 2009 году К.О.Гузов работал в филиале ОАО «ТрансКредитБанк». С 2010 по 2011 год – советник управляющего, заместитель управляющего филиала «Тульский» ЗАО КБ «Открытие».

 

До назначения на должность председателя комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку К.О.Гузов возглавлял обособленное подразделение, Региональный округ ООО «Миг Кредит».